Партнёры

REX "Австрия"

REX "Австрия"

REX - компания с 20 – летним стажем, производит Вакуумные шприцы для набивки и порционирования вязких и жидких масс (вакуумные колбасные шприцы, шприцы для горячих сред), сосисочные линии, а также актуальные для современной мясоперерабатывающей промышленности Системы порционирования фарша и различные формующие устройства для производства полуфабрикатов.

Производство оснащено собственными современными станками для обработки металла, что дает возможность производить все компоненты оборудования из листового металла. Производство REX оснащено станками для лазерной резки, гибочными прессами с ЧПУ, собственными сварочными постами.

Многолетний опыт реализации проектов позволяет компании REX найти индивидуальное решение любых поставленных задач в области производства Вакуумных наполнителей. Модельный ряд вакуумных шприцов REX позволяет поставлять оборудование на предприятия любой производственной мощностью: RVF 220, RVF 327,RFV 420, RVF 436, RFV 460, RVF 740, RVF 760, RVF 736, RVF 761, RVF 911, RVF 913.


Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в рабочее время через 10 минут

Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в рабочее время через 10 минут

Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня