Партнёры

Vakona "Германия"

Vakona "Германия"

VAKONA/MADo

«Два бренда – одна семья».
Семейный бизнес, опирающийся на долгосрочные деловые отношения с клиентами, дилерами и поставщиками. Более 50 лет выполняет пожелания и требования профессионалов мясной промышленности.
Качество оборудования VAKONA/MADO начинается с надежных поставщиков, и достигается благодаря высокому уровню собственного производства с автоматизированными станками, компетентными сотрудниками, а также многолетним опытом в области пищевого машиностроения.

VAKONA - компания, разрабатывающая и производящая высококачественное оборудование для инъецирования,  смешивания и массирования, маринования всех мясных, птицеводческих и рыбных продуктов: полностью автоматические инъекторы  разработаны как для гастрономических предприятий, так и для средних и крупных предприятий и предлагает следующие модели PI 17 V/ PI 21 V/ PI 26 V/ PI 52/ PI 54-105/ PI 81 - 184; конструкторы VAKONA разработали также Установку для приготовления рассола VLA/K 150-1200 STL с охлаждением или без охлаждения, с турбомешалкой,  инъектор Pokelboy для инъецирования небольших партий, вакуумные энергосберегающие массажеры с охлаждением моделей ESK 100-250 ST/ ESK 300-400 STL/ ESK 550-850 STL/ ESK 1200-1500 STL-B, модели для смешивания и массирования без охлаждения VM 60-220/ VM 250 - 600/ VM 750 - 1800; модели FM 60 - 250  были разработаны для использования в секторе деликатесов и подходят для смешивания всех видов продуктов питания, таких как салаты, мясные продукты, рыба, птица, а также для производства полуфабрикатов; .

Оборудование MADO, так же как и VAKONA соответствует всем требованиям безопасности ЕС и имеют сертификаты испытаний. Оборудование компании MADO облегчает работу профессионалов мясоперерабатывающей промышленности благодаря постоянным системным инновациям. Так Экструдер-измельчитель – это запатентованная компанией MADO система подготовки сырья.
MADO - это еще ряд современных машин для мясоперерабатывающей промышленности: гастрономические и промышленные волчки; системы порционирования мясного фарша, куттеры в настольном исполнении для лабораторий, супермаркетов с объемом чаши от 13 до 20 л; куттеры промышленные SUPRA открытые и вакуумные с объемом чаши от 100 до 130 л; ленточные пилы для широкого спектра запросов клиентов; заточной станок для профессиональной заточки ножей.


Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в рабочее время через 10 минут

Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в рабочее время через 10 минут

Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня